Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 55"
город Ярославль
официальный сайт
 
 


I. Документы.
Приказ Министерства образования и науки от 18 ноября 2013 г. № 1252 "Об утверждении порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников" (в ред. Приказов Минобрнауки России от 17.03.2015 N 249, от 17.12.2015 N 1488, от 17.11.2016 N 1435) - скачать.


II. Члены оргкомитета школьного этапа ВсОШ:
  • Сергеева ОН, заместитель директора по УВР - ответственный член оргкомитета;
  • Тюленева ОЛ, заместитель директора по УВР;
  • Шушаричева ЛА, заместитель директора по УВР.


III. График проведения школьного этапа ВсОШ.


График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 уч.году

ДАТА

ПРЕДМЕТ

НАЧАЛО

ОЛИМПИАДЫ

АУДИТОРИЯ

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ

ДЕЖУРНЫЙ В АУДИТОРИИ

ДЕЖУРНЫЙ ВНЕ АУДИТОРИИ

18.09

ГЕОГРАФИЯ

14.30

36

135 мин

ПЫШКИНА Л.Н.

ПОПОВА А.А.

19.09

ИСТОРИЯ

14.30

47

7-8 кл.-60 мин

9-11кл.-120 мин

БАРЧУГОВА И.И.

МОЦКУС Н.В.

21.09

ХИМИЯ

14.30

43

120 мин

САЗОНОВА Е.В.

ПЕТШАК М.К.

25.09

РУССКИЙ ЯЗЫК

14.30

46, 47

4 кл. 37

4-6 кл.-60 мин

5-6 кл.-90 мин

7-8 кл.-120 мин

9-11кл.-150 мин

СМИРНОВА А.А. БЕБЕНИНА А.В.

КАЧАЛОВА Н.В.

ПАСЕЧНИК К.В.

ПАПАЕВА Н.В.

27.09

ФИЗИКА

14.30

32

7-8 кл.-90 мин

9-11кл. 150 мин

ВОРОБЬЕВА О.А.

ТУМАНОВА Т.Ю.

02.10

МАТЕМАТИКА

14.30

11,12

4 кл. 37

4 кл.-60 мин

7-8 кл.-90 мин

9-11кл.-180 мин

ЧЕРКАСОВА О.Е. ТЮЛЕНЕВА О.Л.

ШУШАРИЧЕВА Л.А.

ОСМАНОВА А.М.

ГОЛОВИН М.Н.

03.10

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

14.30

37

спортзал

45 мин

ТЮЛЕНЕВА О.Л. ФИЛИППОВА Т.Н.

ФИЛИППОВ А.А. КУЗЬМИН В.А.

СЕРГЕЕВА О.Н.

09.10

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

14.30

46,47,48

6 кл.-45 мин

7-8 кл.-60 мин

9-11кл.-80 мин

ТИХОВА И.С.

БАРЧУГОВА И.И.

БЕБЕНИНА А.В.

БЕЛЯШОНКОВА Т.Г.

12.10

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

14.30

50,52

5-6 кл.-60 мин

7-8 кл.-70 мин

9-11кл.-80 мин

ВОЛКОВА Г.А. СМИРНОВА А.А.

КАЧАЛОВА Т.А.

16.10

ИНФОРМАТИКА И ИКТ

14.30

39

5-8 кл.-180 мин

9-11кл.-240 мин

КУКУШКИНА Т.А.

АЛЕКСАНДРОВА М.Ф.

18.10

ЛИТЕРАТУРА

14.30

23

5-6 кл.-120 мин

7-8 кл.-180 мин

9-11кл.-300 мин

ПУЗАКОВА С.Н.

САПОЖНИКОВА А.К.

23.10

БИОЛОГИЯ

14.30

43

120 мин

ТИХОВА И.С.

ЖЕЛЕЗНЯКОВА Н.Н.


График ознакомления с результатами олимпиады, анализа заданий, подачи апелляций о несогласии с выставленными баллами

ПРЕДМЕТ

ДАТА

ВРЕМЯ

АУДИТОРИЯ

УЧИТЕЛЬ

ГЕОГРАФИЯ

20.09

14.30

24

ПЫШКИНА Л.Н.

ИСТОРИЯ

21.09

14.30

11

ТРОФИМОВ В.В.

ХИМИЯ

24.09

14.30

36

ТИХОВА И.С.

РУССКИЙ ЯЗЫК

27.09

14.30

12

БЕБЕНИНА А.В.

ФИЗИКА

01.10

14.30

32

ВОРОБЬЕВА О.А.

МАТЕМАТИКА

04.10

14.30

28

ЧЕРКАСОВА О.Е.

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

08.10

14.30

37

ФИЛИППОВА Т.Н.

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

11.10

14.30

15

БИТКОВА О.В.

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

15.10

14.30

50

ВОЛКОВА Г.А.

ИНФОРМАТИКА И ИКТ

18.10

14.30

39

КУКУШКИНА Т.А.

ЛИТЕРАТУРА

22.10

14.30

12

БЕБЕНИНА А.В.

БИОЛОГИЯ

25.10

14.30

43

САЗОНОВА Е.В.


Версия для печати
 
Адрес: 150061, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Громова, д. 36; тел./факс: (4852) 56-39-26; e-mail: yarsch055@yandex.ru
  Яндекс.Метрика  

Работает на Amiro CMS - Free