Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 55"
город Ярославль
официальный сайт
 
 
Руководство  |  Педагогический состав

страница обновлена 02 сентября 2021 года

Высшая квалификационная категория


ФИО 
Должность 
Преподаваемые дисциплины
Уровень образования
Квалификация
Наименование направления подготовки и (или) специальности
Повышение квалификации
Стаж работы по специальности
Общий стаж
Бебенина Анна Вадимовна
Учитель 
Русский язык и литература
Высшее профессиональное
 Учитель русского языка, литературы и МХК русский язык и литература
24
24
Биткова Оксана Валерьевна
Учитель 
История и обществознание
Высшее профессиональное
Учитель истории
История
21
21
Зайцева Ольга Вадимовна
Учитель 
Начальные классы
высшее профессиональное
Учитель начальных классов 
 Педагогика и методика начального обучения 
28
28
Зобнина Марина Анатольевна
Учитель 
Музыка
высшее профессиональное
Учитель музыки/Учитель географии
Музыка/география
38
38
Качалова Наталья Валерьевна
Учитель 
Начальные классы
высшее профессиональное
Учитель начальных классов и организатор досуга детей с неполным высшим образованием/Социальный педагог
Преподавание в начальных классах/Социальная педагогика; Социальный педагог
2223
Пышкина Любовь Николаевна
Учитель 
География
высшее профессиональное
 Учитель географии/Менеджер География/Менеджмент в образовании
24
24
Семенюк Елена Александровна
Учитель 
Начальные классы
высшее профессиональное
 Учитель начальных классовПедагогика и методика начального обучения
30
30
Сергеева Ольга Николаевна
Учитель 
Английский язык
высшее профессиональное
 Учитель английского и немецкого языковАнглийский и немецкий языки
42
38
Филиппова Татьяна Николаевна
Учитель 
Физическая культура
высшее профессиональное
 Преподаватель физкультуры и спортаФизкультура и спорт
43
44
Шушаричева Людмила Александровна
Учитель
Педагогика и психология
высшее профессиональное
 Учитель начальных классов, старшая пионерская вожатая/Учитель истории и обществоведения, методиста по пионерской и комсомольской работеПреподавание в начальных классах общеобразовательной школы/История и обществоведение, методика пионерской и комсомольской работы
44
46


Первая квалификационная категория


ФИО 
Должность 
Преподаваемые дисциплины
Уровень образования
Квалификация
Наименование направления подготовки и (или) специальности
Повышение квалификации
Стаж работы по специальности
Общий стаж  
Александрова Маргарита Федоровна
Учитель
Начальные классы
Высшее профессиональное
Учитель начальных классов по специальности "педагогика и методика начального образования"/Магистр. Пелагогическое образование
Учитель начальных классов
15
18
Алексеева Елена Николаевна
Учитель
Начальные классы
Высшее профессиональное
 Учитель начальных классов Педагогика и методика начального обучения
34
34
Беляшонкова Татьяна Геннадьевна
Учитель
Начальные классы
Высшее профессиональное
 Учитель начальных классов Учитель начальных классов
26
26
Боронова Анна Валерьевна
Учитель
Немецкий язык
Высшее профессиональное
Учитель немецкого и английского языков
Немецкий и английский языки/Менеджмент организации

  
Бычкова Светлана Юрьевна
Учитель
ИЗО
Высшее профессиональное
Учитель изобразительного искусства
Изобразительное искусство
   
Воропаева Ирина Евгеньевна
Учитель
Начальные классы
Высшее профессиональное
 Учитель математики и информатики Математика, информатика и вычислительная техника10
10
Гафиятуллина Наталья Станиславовна      
Учитель
Начальные классы
Высшее профессиональное
Учитель начальных классов
 Учитель начальных классов
25
25
Ерина Елена Владимировна
Учитель
Технология
Высшее профессиональное
Учитель технологии и предпринимательства
 Технология и предпринимательство; Учитель технологии и предпринимательства.8
22
Железнякова Наталья Николаевна
Учитель
Начальные классы
Высшее профессиональное
Учитель начальных классов, воспитатель/Учитель начальных классов
 Учитель начальных классов/Педагогика и методика начального образования
24
25
Кожухова Ольга Николаевна
Учитель
Начальные классы
Высшее профессиональное
 Учитель начальных классов, воспитатель/Учитель математикиПреподавание в начальных классах/Математика
24
24
Кузьмин Владимир Александрович
Учитель
Физическая культура
Высшее профессиональное
 Педагог по физической культуре и спортуФизическая культура и спорт
18
18
Малкова Кристина Витальевна УчительМатематика
 Высшее профессиональное Бакалавр техники и технологии/Магистр
Телекоммуникации/Инфокоммуникационные технологии и системы связи
 6
12
Марковская Ольга Анатольевна
Воспитатель
ГПД
Высшее профессиональное
 Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель, методист по дошкольному образованиюНачальные классы
18
25
Моцкус Ниёля Викторовна
Учитель
Русский язык и литература
Высшее профессиональное
 Учитель русского языка и литературы средней школыРусский язык и литература
22
33
Османова Айгюн Магамед кызы
Учитель
Английский язык
Высшее профессиональное
 Лингвист, переводчикПеревод и переводоведение
   
Папаева Надежда Владимировна
Учитель
Технология
Высшее профессиональное
 Учитель химии и биологии/Техник-технолог Химия и биология/Производство изделий и покрытий из полимерных материалов
18
30
Петшак Марциана
Учитель
Немецкий язык
Высшее профессиональное
Учитель иностранного языка начальной и основной общеобразовательной школы/Учитель немецкого языка/Магистр. Технологии обучения в лингвистическом образовании (английский язык)
Иностранный язык/Иностранный язык/Педагогическое образование (Технологии обучения в лингвистическом образовании (английский язык)
 12
19
Пузакова Светлана Николаевна
Учитель
Русский язык и литература
Высшее профессиональное
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
37
40
Смирнова Анна Алексеевна
Учитель
Английский язык
Высшее профессиональное
Учитель культурологии и английского языка/Бакалавр
Культурология с доп. специальностью иностранный язык/Юриспруденция

 9 9
Тюленева Ольга Леонидовна
Учитель
Математика
Высшее профессиональное
 Учитель математики и английского языка средней школы Математика и английский язык36
38
Черкасова Ольга Евгеньевна
Учитель
Математика
Высшее профессиональное
 Преподаватель математикаМатематика4141
Чолпан Надежда Петровна
Учитель
История
Высшее профессиональное
Историк, преподаватель истории
История

6
6
Филиппов Андрей Александрович
УчительФизическая культураВысшее профессиональноеБакалавр физической культуры
Физическая культура
скачать3
19



Соответствие занимаемой должности


ФИО 
Должность 
Преподаваемые дисциплины
Уровень образования
Квалификация
Наименование направления подготовки и (или) специальности
Повышение квалификации
Стаж работы по специальности
Общий стаж
Гладкова Наталия Николаевна
Учитель
Начальные классы
высшее профессиональное
 Бакалавр/Магистр Психология и педагогика начального образования/Педагогическое образование. Управление качеством начального образования  33
Казнина Елена Андреевна
Учитель
Английский язык
высшее профессиональное
 Бакалавр/Магистр/Магистр Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)/Педагогическое образование/Педагогическое образование (Технологии обучения в лингвистическом образовании (английский язык)  33
Попова Анна Алексеевна
Учитель
Математика
высшее профессиональное
 Учитель математики Математика  5252
Соколова Екатерина Михайловна
Учитель
Начальные классы
среднее профессиональное
Учитель начальных классов
 Преподавание в начальных классах 3
3


Молодые специалисты/Не аттестованы


ФИО  
Должность 
Преподаваемые дисциплины
Уровень образования
Квалификация
Наименование направления подготовки и (или) специальности
Повышение квалификации
Стаж работы по специальности
Общий стаж
Александрова Анна Евгеньевна
Учитель
Английский язык
высшее профессиональное
 Учитель иностранного языка начальной и основной образовательной школы/БакалаврИностранный язык/Педагогическое образование
 
5
5
Аллахвердиева Афсана Фариз кызы
Учитель
Математика
высшее профессиональное
 Учитель математики и английского языка Математика с дополнительной специальностью 11
 11
Головина Мария Александровна
Учитель
Начальные классы
высшее профессиональное
 Магистр (Педагогическое образование) Педагогическое образованиескачать
 9 9
Горлышева Инна Андреевна
Учитель
Химия
высшее профессиональное
 Учитель химии и биологии "Химия" с дополнительной специальностью "Биология"  3 8
Егорова Татьяна Александровна
Учитель
Начальные классы
высшее профессиональное
 Учитель начальных классов/Учитель начальных классов Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы/Педагогика и методика начального обучения  10 29
Золотова Татьяна Сергеевна
Учитель
Биология
высшее профессиональное
 Бакалавр Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)  23
Метёлкина Софья Станиславовна
Учитель
Английский язык
высшее профессиональное
Бакалавр/Магистр
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)/Педагогическое образование
 2
 2
Онищенко Валерия Сергеевна
Учитель
Начальные классы
среднее профессиональное
 Учитель начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образованияКоррекционная педагогика в начальном образовании
  44
Самута Алёна Александровна
Учитель
Английский язык
высшее профессиональное
 Бакалавр Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)  23
Смирнова Виктория Алексеевна
Учитель
Начальные классы
высшее профессиональное
 БаклаврПедагогическое образование
  14
Шаров Игорь Константинович
Учитель
Физика
высшее профессиональное
 БакалаврЭлектроника и наноэлектроника
  11



Список классных руководителей


1А - Кожухова Ольга Николаевна
1Б - Егорова Татьяна Александровна
1В - Гладкова Наталия Николаевна
2А - Семенюк Елена Александровна
2Б - Качалова Наталья Валерьевна
2В - Воропаева Ирина Евгеньевна
2Г - Смирнова Виктория Алексеевна
3А - Железнякова Наталья Николаевна
3Б - Беляшонкова Татьяна Геннадьевна
3В - Александрова Маргарита Федоровна
3Г - Соколова Екатерина Михайловна
3Д - Островская Маргарита Алексеевна
4А - Зайцева Ольга Вадимовна
4Б - Гафиятуллина Наталья Станиславовна
4В - Алексеева Елена Николаевна
4Г - Онищенко Валерия Сергеевна
5А - Трофимов Виталий Викторович
5Б - Ерина Елена Владимировна
5В - Горлышева Инна Андреевна
6А - Филиппов Андрей Александрович
6Б - Самута Алёна Александровна
6В - Казнина Елена Андреевна
7А - Бебенина Анна Вадимовна
7Б - Османова Айгюн Магамед кызы
7В - Золотова Татьяна Сергеевна
7Г - Попова Анна Алексеевна
8А - Моцкус Ниёля Викторовна
8Б - Филиппов Андрей Александрович
8В - Пузакова Светлана Николаевна
9А - Зобнина Марина Анатольевна
9Б - Аллахвердиева Афсана Фариз кызы
10А - Пышкина Любовь Николаевна
11А - Чолпан Надежда Петровна





Версия для печати
 
Адрес: 150061, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Громова, д. 36; тел./факс: (4852) 56-39-26; e-mail: yarsch055@yandex.ru
  Яндекс.Метрика  

Работает на Amiro CMS - Free